신축
매물번호 13016 제주 제주시 도평동 주택
[도평동] 드림스빌7차 #복층 #신축 방3화2 #옵션다수 #중개보수X
분양45,000
매물보기
無 권리
매물번호 13312 제주 제주시 도남동 상가
[도남동] 도남오거리 도로변/1층식당/무권리
보증금1,300만원연세1,300만원(부가세 별도)
매물보기
無 권리
매물번호 13540 제주 제주시 일도이동 상가
[일도이동] 인제사거리 메인도로변/1층/대형평수/분할가능/무권리
보증금8,000만원연세8,000만원(부가세 별도)
매물보기
無 권리
매물번호 12837 제주 제주시 연동 상가
[연동] 연동 신시가지/부림온천인근/1층식당상가/무권리
보증금2,000만원연세2,400만원(부가세 별도)
매물보기
無 권리
매물번호 13339 제주 제주시 노형동 상가
[노형동] 노형주민센터인근/1층식당/고기집가능/무권리
보증금3,300만원연세3,100만원(부가세 별도)
매물보기
無 권리
매물번호 13321 제주 제주시 애월읍 상가
[애월읍/곽지리 ] 곽지해수욕장1분/1층식당/무권리
보증금1,500만원연세1,200만원(부가세 별도)
매물보기
인기지역
매물번호 13538 제주 제주시 연동 상가
[연동] 메종글래드 호텔 메인상권/1층/고기집/넓은평수
권리금협의가능보증금3,500만원연세3,500만원
매물보기
無 권리
매물번호 13537 제주 제주시 노형동 주택
[노형동] 1100도로/신비의도로 도로변/단독1층/신축/무권리
보증금3,500만원연세3,500만원(부가세 별도)
매물보기
인기지역
매물번호 13536 제주 서귀포시 법환동 상가
법환동 I 버스터미널 건너편 혁신도시 초입 상가 임대
권리금5,000만원보증금2,000만원연세3,600만원
매물보기
노출 최상
매물번호 13535 제주 서귀포시 강정동 상가
강정동 I 무권리 혁신도시 최고 상권 노출 좋은 상가 꼭대기 층 임대
보증금1월세300만원(부가세 별도)
매물보기
멋진 특별한 상가
매물번호 13534 제주 서귀포시 회수동 상가
회수동 I 무권리 24년신축 내부 인테리어 완료 상가 건물 통 임대
보증금12,000연세12,000(부가세 별도)
매물보기
無 권리
매물번호 13533 제주 서귀포시 동홍동 상가
동홍동 I 무권리 동홍대림아파트 뒤편 1층 상가 임대
보증금3,000만원연세3,000만원
매물보기
無 권리
매물번호 13323 제주 제주시 한림읍 상가
[한림읍/대림리] 오일장인근/1층/식당가능/모든업종가능
보증금3,000만원연세2,000만원(부가세 별도)
매물보기
無 권리
매물번호 13221 제주 제주시 한림읍 상가
[한림읍/협재해수욕장상권] 단독1,2층통임대/내부계단/무권리
보증금2,000만원월세200만원(부가세 별도)
매물보기
無 권리
매물번호 13532 제주 제주시 봉개동 상가
[봉개동] LH아파트인근/1층/기본시설완비/무권리
보증금1,000만원연세1,000만원(부가세 별도)
매물보기
無 권리
매물번호 12463 제주 제주시 봉개동 상가
봉개동/봉개초인근/1층상가/년세900만원/무권리
보증금900만원연세900만원(부가세 별도)
매물보기
無 권리
매물번호 13531 제주 제주시 이도이동 상가
[이도이동] 중앙로 대로변 /대형평수/월세/무권리
보증금1월세1,000만원(부가세 별도) 관리비500,000원
매물보기
급매
매물번호 13530 제주 제주시 애월읍 숙박업(호텔,펜션)
[애월읍 유수암리] 유수암쉘 #급매 #수영장 #숙박시설(펜션) #별장용 추천
매매36,000
매물보기
無 권리
매물번호 13320 제주 제주시 오라삼동 상가
[오라삼동]연삼로 대로변/1,2층/내부계단/통임대/무권리
보증금2,000만원연세3,500만원(부가세 별도)
매물보기
無 권리
매물번호 13529 제주 제주시 아라이동 상가
[아라이동] 승천로 대로변/넓은평수/음식점가능/무권리
보증금4,500만원연세4,500만원
매물보기
[13016] [도평동] 드림스빌7차 #복층 #신축 방3화2 #옵션다수 #중개보수X
분양45,000
[13312] [도남동] 도남오거리 도로변/1층식당/무권리
보증금1,300만원연세1,300만원(부가세 별도)
[13540] [일도이동] 인제사거리 메인도로변/1층/대형평수/분할가능/무권리
보증금8,000만원연세8,000만원(부가세 별도)
[12837] [연동] 연동 신시가지/부림온천인근/1층식당상가/무권리
보증금2,000만원연세2,400만원(부가세 별도)
[13339] [노형동] 노형주민센터인근/1층식당/고기집가능/무권리
보증금3,300만원연세3,100만원(부가세 별도)
[13321] [애월읍/곽지리 ] 곽지해수욕장1분/1층식당/무권리
보증금1,500만원연세1,200만원(부가세 별도)
[13538] [연동] 메종글래드 호텔 메인상권/1층/고기집/넓은평수
권리금협의가능보증금3,500만원연세3,500만원
[13537] [노형동] 1100도로/신비의도로 도로변/단독1층/신축/무권리
보증금3,500만원연세3,500만원(부가세 별도)
[13536] 법환동 I 버스터미널 건너편 혁신도시 초입 상가 임대
권리금5,000만원보증금2,000만원연세3,600만원
[13535] 강정동 I 무권리 혁신도시 최고 상권 노출 좋은 상가 꼭대기 층 임대
보증금1월세300만원(부가세 별도)
[13534] 회수동 I 무권리 24년신축 내부 인테리어 완료 상가 건물 통 임대
보증금12,000연세12,000(부가세 별도)
[13533] 동홍동 I 무권리 동홍대림아파트 뒤편 1층 상가 임대
보증금3,000만원연세3,000만원
[13323] [한림읍/대림리] 오일장인근/1층/식당가능/모든업종가능
보증금3,000만원연세2,000만원(부가세 별도)
[13221] [한림읍/협재해수욕장상권] 단독1,2층통임대/내부계단/무권리
보증금2,000만원월세200만원(부가세 별도)
[13532] [봉개동] LH아파트인근/1층/기본시설완비/무권리
보증금1,000만원연세1,000만원(부가세 별도)
[12463] 봉개동/봉개초인근/1층상가/년세900만원/무권리
보증금900만원연세900만원(부가세 별도)
[13531] [이도이동] 중앙로 대로변 /대형평수/월세/무권리
보증금1월세1,000만원(부가세 별도) 관리비500,000원
[13530] [애월읍 유수암리] 유수암쉘 #급매 #수영장 #숙박시설(펜션) #별장용 추천
매매36,000
[13320] [오라삼동]연삼로 대로변/1,2층/내부계단/통임대/무권리
보증금2,000만원연세3,500만원(부가세 별도)
[13529] [아라이동] 승천로 대로변/넓은평수/음식점가능/무권리
보증금4,500만원연세4,500만원

최신 등록 매물

매물 종류별 검색

135
500
25
10
16
15
10